Aura Prime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aura Prime » Предложения » Предложения на Guild Event.


Предложения на Guild Event.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут отписываем предложения и мнения по тем или иным ивентам.

0

2

Хочу предложить ивент в лабу 3, для выбивания ЕДП, некоторого шмота (Jur [4], obb, Glittering Jacket и т.д.) Если кто согласен, отписываем тут... Просьба ГМа назначить время ивента часов на 22:00 по Москве..

0

3

у нас туда чаров нету) :rofl:

0

4

Господа поэтому я и спрашиваю... Нам туда нужны хп хв брага сервис проф водила сакра и снип... ну некоторые профессии не по одному человеку... 2-3 хп, 2 хв, 1 брага, 1 сервис, 1-2 профа, 1 водилка и 1 сакра.. у нас есть впринципе все кроме ХВ.. Вопрос времени..

Я думаю главный вопрос не в том есть чары или нет :) вопрос в том есть ли шмот туда :))

ЗЫ: Что моё предложения вызвало такой истерический смех??

0

5

) cомневаюсь то и шмот есть) у всех) думаю ару ещё найдут) а ваот по несоклько пар щитов) итп с этим тяжелее...) а чампы не нужны в лабу? разве ?)))

0

6

mansonk1lla написал(а):

Нам туда нужны хп хв брага сервис проф водила сакра и снип

Все чары с выше перечисленных есть кроме хп и сервиса. Сервис не щитаю там критично нужным, разве что на втором окне.

На щот хв, если небудет хватить могу пойти хайвизом, шмот на нево найдется как и на других.

0

7

у меня тоже хв есть) Will

0

8

to Лямер: по поводу первой фразы я так и написал что у нас почти все есть..
to RealityR: что касается чампов, ради Бога, я привёл впринципе стандартную ситуацию.. Чем больше народа будет, тем чётче... ИМХО

0

9

+1

0

10

я б пошел чар и шмот найдется

0

11

предлогаю щас ходить на 100% дроп что б какие нибудь деньги были в казне

0

12

narod predlogaju event na marcov, t.k. eto was neobhodimo, a laba3 i podazdat mozet, ne ubezit

0

13

Сервис есть) На этой неделе допройду квест туда. Так же хотелось бы сходить с кем-нибудь на Валкирий в Один3...
Нужен щит и бронька

0


Вы здесь » Aura Prime » Предложения » Предложения на Guild Event.