Aura Prime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aura Prime » Билды » ГВ КТ МС


ГВ КТ МС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цель ГВ.
Два отступления:
1. Вайт  - это очень дорого. Дорогой шмот (самый дорогой). Бешеный расход блух на ГВ - почти как чамп (600-800). Еда стр аги. Боксы на атк. Алоэ. Свитки элементов. Немерянное поедание слимов (в моем билде) и берсерков. Бабла на КТ за ГВ уходит от 1,5 кк.
2. БМ. Надо уметь очень много и очень быстро, но самое главное одновременно нажимать.

Билд(грубо базовые статы):
96-98 стр (догоням до 130)
90 аги
40-47 вит
18 декс
Коментировать тут особо нечего. Лоу декс - ГВ ориентирование. Низкая вита - скорее плюс, чем минус.

Шмот (я предупреждал)
Голова Гемини S58
Глаза Сталактит Голем
Броня Валин армор друид/марк
Щит - Торн шилд
Даггер - Комбат найф. Только комбат.
Никидка - Валино манто с гайнт виспером (райдриком)
Боты - Шаклесы с Зеромов
Аксес1 - Хорн оф Буфало со смоки
Аксес2 - Блади шейклесс бал (аксес с Танатоса)

Рекламный момент: Гемини, сталактит и валин армор дадут нам 100% антистан - как орк хиро. Комбат _гораздо_ лучше, универсальнее и полезнее пики. 188-190 аспд. Бешеный дамаг. 180-181 аспд после диспела - вполне реально и приятно. АД бьет на 3к.
Итого: страх чампов, смерть 80% креаторов (обычно делают ~80 виты - при этом значении 100% умирают), вайтов без 100% антистана, клоунов, пристов, зазевавшихся визов, кросов, сталков.. стираем с лица земли почти все, что не имеет 100% антистана.
Подводные камни: у нас очень мало хп... в районе 10к. Поддерживать необходимо всегда на максимуме. ВСЕГДА. БМ выставляем так, чтобы под рукой после диспела был берс, макс овертраст. Профы как правило очень расслабляются после диспела, стоит их после этого очень жестоко карать.
Мы не танк. Приходится к этому привыкать. На чампа лучше первому идти в атаку  со спидпота, чем играть от защиты..
Хайд должен быть тоже гдето очень близко хD

Билд проверенный и очень активный. Приятно таким играть.

Спер откуда то.

Так же такой шмот и билд следует посмотреть и Кроссам

0

2

первое и второе паша верно подметил, но=) стр хорошо тру),
Шмот
Голова Гемини S58
Глаза Сталактит Голем
Броня Валин армор друид/марк
Щит - Торн шилд
Даггер - Комбат найф. Только комбат.
Никидка - Валино манто с гайнт виспером (райдриком)
Боты - Шаклесы с Зеромов
Аксес1 - Хорн оф Буфало со смоки
Аксес2 - Блади шейклесс бал (аксес с Танатоса)

с таким шмотом даже тежело будет жыть в мясе, вита мало ,ХП мало , соник труп(даже з 90 аги фли у мс-а мало да еще урезка фли на гв), я думаю лучше качать больше вит , меньше аги и на голову брать Физерку лучше с 60 аги своей и так неплохое аспд а задержок на КТ нету, а если у мс-а будет даже 80 вит своей он будет жыть норм
я б резал аги и делал больше вит, и он будет так же убивать как и тот что с 90 аги

0


Вы здесь » Aura Prime » Билды » ГВ КТ МС