Aura Prime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aura Prime » Aura Prime » я :)


я :)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

По поводу меня, я не пропал, просто сейчас возникли проблемки, точнее проблемищи в универе, решаю, еще неделю точно буду мучаться, в армию не охото, поэтому сделал упор на универ.

0

2

падонак, мог б написать что было на сходке, и до чево дошел?

0

3

сходки не было, из-за немощности прийти половины народу в связи со школьными праздниками )) там половина школьников бывших, половина 20+ . Думаю скоро будет встреча

0

4

ясн...

0

5

Паша, ты ушол на столь большой строк, неплохо было бы на это время, назначить вместо себя ковото чтоб,  хотябы мог снять поставить % на персонажей. Или оставить доверинным людям на этот период пас, чтоб могли это зделать.

0

6

Ушол и вправду на срок больше обещенного, пропал и в аське и везде... онлайн в связи этого упал до 4 в день... всё рухнуло)

0

7

тс, чо кричите, появляюсь в РО периодически днем. Томас видел :)

0

8

все равно цук мало(((

0

9

ну что паша в очередной раз нас покинул))) :rofl:

0

10

По недавним слухам Паша должен вернутся гдето 4 числа, посмотрим что будет )

0

11

ждёмс....

0

12

Хы.. +1

0

13

Ждать осталось 2 дня =)

0

14

Мне ета херня не нравится совсем....

Если Паши не будет завтра то что?

0

15

То будет то что и было до этого времени, мульты будут понемного окупировать гильду Х_х

0

16

если к вечеру Паши не будет, глда офицыально становиться мульт гильдой

0

17

Хуя

0

18

Cудный день все ближе и ближе Х_х

0

19

Кажется уже никто не вернётся.. и гильдией никто заниматься не будет.. мы с Катей наверно уйдём.. будем без гильдии тусить..

0

20

Паша опять убежал) как и всегда, так что думаю... вам и вправду стоит подумать о себе, :flag:

0

21

оставайтесь!

0

22

:angry: какой смысл сидеть в гильдии без будующего?

0

23

будуещее может быть, просто щас не хочю ничево обещать,а то потом может нифига не получиться ....

0


Вы здесь » Aura Prime » Aura Prime » я :)